Архив новостей за декабрь 2020 года

Новогоднее обращение руководителя компании

30.12.2020

Уважаемые коллеги по увлечению, дорогие друзья!

Мы прожили неожиданный, непростой год. Тяжелее всего пришлось тем из нас, кто лично столкнулся с вирусом, болезнью и, увы, потерей близких. Поэтому в первую очередь хочется сказать слова сочувствия, выразить пожелания крепкого здоровья.

Нелегко пришлось любым бюджетам, как семейным, так и предприятий. Пожалуй, в наибольшей степени трудности коснулись малого бизнеса. Все эти сложные месяцы вы, дорогие покупатели, наши постоянные клиенты, поддерживали нас, с пониманием относились к возникшим объективным сложностям, проявляли самые лучшие человеческие качества в ожидании получения заказов. Низкий вам поклон и глубокая сердечная благодарность. За тридцать лет работы нашей компании 2020-ый был самым сложным годом, мы выжили только благодаря вам.

Международная компания «Петерстэмпс» адаптировалась к новым условиям работы, угроза остановки предприятия в наступающем году нам более не грозит, мы продолжаем развитие. По-прежнему обеспечиваем самый широкий ассортимент почтовых марок для ваших коллекций, а также широчайший выбор товаров и литературы по всем направлениям коллекционирования. Доставка заказов из наших Интернет-магазинов в условиях карантина стала медленнее, но не потеряла своей надёжности.

В первые же рабочие дни 2021-го года мы порадуем вас специальными предложениями новых марок, а пока вас ждут праздничные скидки и подарки!

Шлю вам снежный морозный привет из центрального офиса «Петерcтэмпс» в праздничном финском лесу.

С самыми тёплыми пожеланиями счастья и благополучия.

Олег Владимирский

Палеонтология Таджикистана

19.12.2020

Таджикистан впервые выпускает коммеморативные знаки почтовой оплаты, посвящённые палеонтологии страны. Приглашаем вас ознакомиться с серией из восьми вне всякого сомнения интересных марок, поступающих в продажу в красочно оформленных листах

... из архива ... Россия. Петерспост. Год Собаки

16.12.2020

20 февраля 2018 года Петерспост выпускает серию марок, посвященных наступающему по восточному календарю Году Собаки. 

Таджикистан. 75-летие окончания Второй Мировой войны

04.12.2020

Филателия Таджикистана традиционно каждый юбилейный год окончания Великой Отечественной войны представляет выпуск марок, посвящённый Великой Победе. В год 75-летнего юбилея (1945-2020) традиционный майский выпуск впервые расширен марками, сюжеты которых посвящены знаменитым поворотным сражениям армий-союзников - этапам большого пути к общей Победе