Архив новостей за февраль 2022 года

Украина

26.02.2022

Уважаемые коллекционеры, коллеги по увлечению.

С болью в сердце следим за новостями с войны, развязанной преступным руководством Российской Федерации. В страшном сне такое не могло привидеться старшим поколениям наших родных – вероломное нападение России на Украину. Мы осознаём, большинство россиян, умело обработанных государственной пропагандой за прошедшие годы авторитарного правления, считают иначе. Но факты упрямо говорят о другом.

Мир изменился после 24 февраля, всё происходящее в политике, экономике, в самом главном – судьбах, жизни людей, касается развития коммуникаций, издания марок, филателии - науки об истории почтовой связи. Как профессиональная международная компания с тридцатилетним опытом обслуживания коллекционеров, мы внимательно следим за событиями, делаем всё от нас зависящее для продолжения качественного обслуживания покупателей во всех странах. Вы можете быть уверены, все заказы выполняются, отправки доставляются. Да, возможны задержки по объективным причинам, но мир придёт, временно прерванные коммуникации будут восстановлены.

Боевые действия закончатся, наступит худой мир. Сейчас особенно трудно сдерживать эмоции, но только тот, кто сохраняет трезвую голову, доброе сердце и сильную душу может защитить семью, сохранить и наладить новую жизнь.

Слава Украине! Свобода России! Нет войне!

Только для членов Общества Филателистов

16.02.2022

Весь февраль международная группа компаний Peterstamps во всех своих магазинах и представительствах проводит акцию только для членов Общества Филателистов "Марки Петербурга".

Скидка 10% на любую покупку, любой заказ, в любом магазине! Без ограничения количества покупок или заказов! 

Скидка 20% - для членов Общества, оформивших любой из абонементов на 2022 год! При оформлении заказа в Интернет-магазине в поле для комментариев укажите "Заказ от члена Общества Филателистов", и мы направим вам счёт, учитывающий скидку

Уважаемые коллекционеры! О том, как вступить в Общество Филателистов "Марки Петербурга" и оформить абонементы подробно описано на сайте Общества! Дистанционно, из любой точки мира!