Архив новостей за июль 2020 года

КАК РОЖДАЮТСЯ МАРКИ

27.07.2020

… на первый взгляд всё кажется просто: почта принимает решение отметить выпуском марки памятное событие, дизайнер создаёт макет, типография печатает. Три основных этапа рождения почтовой марки. Каждый из них интересен по-своему, у каждого своя задача и особенности …

Обращение руководителя международной группы компаний Peterstamps

10.07.2020

Дорогие друзья!

Все мы переживаем непростое время. Сложности и ограничения, с которыми приходится сталкиваться ежедневно, преодолимы, но требуют терпения, труда и особенной теплоты.

Корона-вирус – не «пустой звук», многие старшие родственники в моей семье переболели, и тяжело. Так что не могу разделить легкомысленного отношения к разумным ограничительным мерам. Вполне естественно, непредвиденная ситуация сказывается на экономике, международных связях.

Обращаюсь с искренними, тёплыми словами благодарности ко всем друзьям нашей фирмы, покупателям и партнёрам, коллегам и поставщикам. Низкий поклон за слова поддержки, терпение и понимание, покупки. Да, сроки исполнения некоторых заказов растянулись на 2-3 месяца, и недовольство клиентов вполне справедливо, тем не менее ничто не стоит на месте. Грузы перемещаются, письма в пути, ничто не утеряно или «забыто». Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы сократить задержки. В большинстве случаев вернулись к «доковидным» приемлемым и приятным срокам исполнения заказов.

Большое спасибо всем, и тем, кто нас поддерживает, и тем, кто критикует. Сложная ситуация высвечивает людей, как рентген. Да, друзья познаются в беде, и карантинное время в который раз показало, каким высоким уровнем культуры обладают филателисты – клиенты «Петерстэмпс»!

Мы решили основные сложности, связанные с доставкой марок и товаров для коллекционирования через временно закрытые для перемещения людей государственные границы. Международную почтовую связь в условиях карантина нельзя назвать оперативной, но она надёжна. Ваши заказы доставляются не быстро, но стабильно. Международная команда Peterstamps во всех наших офисах и магазинах рада работе с вашими покупками и постепенной нормализации всех логистических процессов.

С уважением и благодарностью,

Олег Владимирский

Руководитель Peterstamps

Белоруссия. "Агароднiна"

01.07.2020

Почта Белоруссии радует разнообразием тематики стандартных выпусков и, между прочим, оригинальностью оформления и интереснейшим выбором самой что ни на есть уместной тематики! Приятный пример для подражания.

2 июля в почтовое обращение республики Беларусь поступает «бульба и Ко», семнадцатый (!) стандарт «Овощи». 10 марок с номиналами от 1 копейки до 2 белорусских рублей и 5 марок традиционной белорусской литерной «АБВГД-ейки».

В нашем магазине представлен широчайший выбор марок Белоруссии 1992-2020 годов, также вы всегда можете оформить абонемент на получение новых марок союзного с Россией государства