Палеонтология Таджикистана

19.12.2020

Таджикистан впервые выпускает коммеморативные знаки почтовой оплаты, посвящённые палеонтологии страны. Приглашаем вас ознакомиться с серией из восьми вне всякого сомнения интересных марок, поступающих в продажу в красочно оформленных листах

Каждая сцепка из двух марок посвящена интереснейшей находке доисторической окаменелости (или, говоря научным языком, фоссилии) на территории современного Таджикистана и пейзажу местности, современному ландшафту, на месте её обнаружения.

На широких художественно оформленных полях листов марок вы можете ознакомиться с историей и подробностями обнаружения каждой из четырёх палеонтологических жемчужин, обнаруженных относительно недавно в самом сердце Азии.

Добро пожаловать за интересными удачными приобретениями в соответствующие отделы нашего магазина, посвящённые хронологии марок Таджикистана и тематике «палеонтология» и «динозавры»!

Благодаря тесному сотрудничеству с таджикской почтой международная компания Peterstamps представляет марки Таджикистана по самым низким ценам!