Новогоднее обращение руководителя компании

30.12.2020

Уважаемые коллеги по увлечению, дорогие друзья!

Мы прожили неожиданный, непростой год. Тяжелее всего пришлось тем из нас, кто лично столкнулся с вирусом, болезнью и, увы, потерей близких. Поэтому в первую очередь хочется сказать слова сочувствия, выразить пожелания крепкого здоровья.

Нелегко пришлось любым бюджетам, как семейным, так и предприятий. Пожалуй, в наибольшей степени трудности коснулись малого бизнеса. Все эти сложные месяцы вы, дорогие покупатели, наши постоянные клиенты, поддерживали нас, с пониманием относились к возникшим объективным сложностям, проявляли самые лучшие человеческие качества в ожидании получения заказов. Низкий вам поклон и глубокая сердечная благодарность. За тридцать лет работы нашей компании 2020-ый был самым сложным годом, мы выжили только благодаря вам.

Международная компания «Петерстэмпс» адаптировалась к новым условиям работы, угроза остановки предприятия в наступающем году нам более не грозит, мы продолжаем развитие. По-прежнему обеспечиваем самый широкий ассортимент почтовых марок для ваших коллекций, а также широчайший выбор товаров и литературы по всем направлениям коллекционирования. Доставка заказов из наших Интернет-магазинов в условиях карантина стала медленнее, но не потеряла своей надёжности.

В первые же рабочие дни 2021-го года мы порадуем вас специальными предложениями новых марок, а пока вас ждут праздничные скидки и подарки!

Шлю вам снежный морозный привет из центрального офиса «Петерcтэмпс» в праздничном финском лесу.

С самыми тёплыми пожеланиями счастья и благополучия.

Олег Владимирский