EUROPA. Старинные почтовые маршруты

05.04.2020

Дорогие друзья!

Как вам наверняка известно, тема совместного выпуска марок EUROPA в текущем году «Старые почтовые маршруты», и первая марка 2020 года для «Почты России» была именно из этой «обоймы» :-)

Традиционно, из года в год, большинство европейских почтовых администраций начинают продажу марок EUROPA весной. В марте поступили в обращение марки Гернси, а также Петерспост России и Финляндии. В апреле-мае ожидаем поступления новинок почти всех стран, появление которых внимательно отслеживаем и размещаем предложения в соответствующем отделе нашего магазина.

Карантин «Короны» внёс неожиданные изменения в нашу работу, но не сильно помешал ей, поэтому новые марки разных стран поступают к нам по-прежнему, а, следовательно, ваши заказы выполняются бесперебойно. Наиболее существенное влияние «вирус» оказывает на скорость прохождения международной почты, границы для которой открыты, поэтому выполнение некоторых ваших заказов происходит медленнее, чем нам хотелось, и к чему мы с вами привыкли за долгие годы сотрудничества.

Время, когда мы все вернёмся к привычному укладу жизни, не за горами. А пока давайте поможем друг другу спокойно и интересно «преодолеть» карантин. Чувство счастливой «самоизоляции с любимым альбомом» знакомо многим коллекционерам, давайте использовать внезапно открывшиеся «новые возможности» с толком :-)

Будьте здоровы! Мы рады работать с полной отдачей и свежей энергией весны! :-)