Марки Петербурга. Буклет EUROPA. «Игрушки»

26.02.2015

В январе 2015 года Общество филателистов «Марки Петербурга» выпустило  буклет с 2-мя тет-бешами марок «Игрушки», подготовленными почтой России по международной программе «EUROPA».

Оригинальный дизайн обложки разработан художником Ольгой Скворцовой. Текст и оформление подчёркивают важность этого выпуска и включают в себя выходные данные марки "Игрушки".

Тираж буклета – 500 экземпляров, в первую очередь буклеты распространяются среди членов Общества Филателистов "Марки Петербурга" по абонементам.

Буклеты для марок России 2015 года наряду с оригинальными марочными карточками – часть новой программы Общества Филателистов «Марки Петербурга», разработанной специально для филателистов и более широкой аудитории, с целью повышения интереса к коллекционированию. В рамках этой программы ОФ «Марки Петербурга» планирует отмечать выпуском буклетов наиболее значимые российские марки. Мы надеемся, что форма, идея и цены наших буклетов понравятся филателистам и прекрасно дополнят коллекции отечественных марок.

Марочные карточки в нашем мгазаине
Марки, выпущенные по программе "EUROPA" в нашем магазине