Приходит время подарков!

01.10.2020

Уважаемые коллекционеры! Дорогие друзья!

     На календаре октябрь особенного года. Ограничения, вызванные «Корона-вирусом», какими бы ни были их причины, влияют на нашу жизнь. До конца сложного 2020-го осталось менее трёх месяцев, чем не повод для радости? Скоро, ох как скоро начнётся приятная предпраздничная новогодняя кутерьма, и мы предлагаем позаботиться о подарках для себя, своих близких, для оформления любимых коллекций, заранее.

Как правило, коллекционеры радуют себя к праздникам пополнением собраний редкими экспонатами, а сами коллекции получают дополнения в виде новых альбомов, сопутствующих увлечению аксессуаров.

Наш магазин товаров для всех направлений коллекционирования FORSTAMPS.ru весь октябрь предлагает скидку 10% при заказе на сумму от 10.000 руб. Позаботиться о новогоднем подарке сейчас не только разумно, но и экономно. А, главное, это гарантия того, что подарок поступит вовремя. Ведь лучшие в мире товары для коллекционирования производятся за рубежом, находятся на наших складах в Европе, и их международная доставка в карантинных условиях 2020-го требует 2-3 недель, а то и более месяца. А мы с вами люди с опытом и помним, какая суета начинается, когда праздник на носу. И, поверьте профессионалам, в ноябре-декабре уходящего года отечественная почтовая таможня будет испытывать большую нагрузку, далеко не вся декабрьская корреспонденция успеет к празднику.

Подумайте о подарке сейчас, сделайте выбор на Forstamps.ru не спеша, и мы всё доставим вовремя. А, если случиться так, что подарок поступит немного раньше времени, вы можете сообщить нам что-нибудь типа: «Поступило? Ну и хорошо, отправьте Ивану Петровичу посылку, скажем, десятого декабря». Мы всё исполним чётко.

Переверните праздничную страницу нового альбома, вместе с родными и близкими, в спокойствии, радости и атмосфере семейного комфорта. Давайте вместе всё подготовим, как полагается!

С радостью ждём ваших заказов! :-)