BTHVN. 250 СДР

07.03.2020

Всё коллекционное сообщество планеты отмечает в этом году 250-летие со дня рождения гения, великого композитора Людвига вана Бетховена. В мире филателии марки тематического совместного выпуска разных стран выделяются пятибуквеным символом BTHVN. Все коллекционные материалы, посвящённые 250-летию Бетховена, размещаются в "музыкальном" отделе нашего магазина. От России и Финляндии в совместном выпуске участвуют марки "Петерспост"

На российской марке BTHVN изображена прижизненная гипсовая маска композитора, созданная благодаря таланту автора (скульптора Франца Кляйна) и терпению гения в 1812 году. На финляндской марке - памятник Бетховену на родине, в Бонне (Германия), на площади у знаменитого здания центрального почтамта.

Интереснейший совместный выпуск #BTHVN постоянно пополняется марками разных стран. Сейчас это Украина, Босния, Гернси, Португалия ... другие страны готовят к выпуску в обращение свои "бетховенские" марки или выпускают в продажу на днях. Все эти выпуски, включая сопутствующие коллекционные материалы (малые листы, картмаксимумы, КПД, буклеты) вы можете приобрести или запросить у нас, следите за новинками в "музыкальном" отделе, с любыми вопросами и пожеланиями, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте: info@stspb.ru

С уважением,

Отдел продаж Peterstamps

#Peterstamps #Peterspost