... из архива ... Россия. 2017 год. Зоонеделя в Экспофоруме

17.11.2020

24 июня 2017 года в Санкт-Петербурге поступили в продажу рекламные непочтовые сувенирные марки конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ». Два блока из трех марок посвящены выставкам «Зоосфера», «Зоошоу» и «Белые ночи-2017», а также деятельности самого центра «ЭКСПОФОРУМ». На марках изображены логотипы выставок и виды конгрессно-выставочного центра.

ЭКСПОФОРУМ – новый конгрессно-выставочный центр, открывшийся в Санкт-Петербурге 7 октября 2014 года. Это самая современная в Европе и России площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий. Знак Super E в логотипе конгрессно-выставочного центра повторяет архитектуру комплекса: три выставочных павильона и конгресс-центр образуют четыре параллельных элемента Super E, которые объединены пассажем. ЭКСПОФОРУМ построен в полном соответствии со стандартами Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). «Навстречу возможностям» – так звучит слоган ЭКСПОФОРУМ, который аккумулирует идею реализации потенциала всех участников конгрессно-выставочного рынка: развитие бизнеса организаторов и их экспонентов, возможность посещения деловых и развлекательных мероприятий жителями города или развитие делового туризма и завоевание Северной столицей значимой доли на глобальном рынке встреч. 

«Зоосфера. Белые ночи» — ключевой проект Северо-Запада, посвященный рынку товаров и услуг для домашних животных, возглавит череду мероприятий Зоонедели. Посетители смогут увидеть новинки от ведущих игроков зооиндустрии, познакомиться с последними исследованиями рынка и получить тысячи эффективных деловых контактов. Выставка «Зоосфера» – крупнейшее в Восточной Европе мероприятие для производителей и дистрибьютеров зоотоваров, представителей розничных сетей, ветеринарных клиник и питомников. 25-я международная выставке «Зоосфера. Белые ночи» является юбилейной и пройдет 22–24 июня 2017 июня 2017 года. На выставке будут представлены специальные программы для привлечения региональных дилеров.

«Зоошоу» - специализированная выставка кинологических, фелинологических клубов и животных. Соревнования, выставки, конкурсы, специальные программы. «Зоошоу» – это всегда большой городской праздник для всех любителей домашних животных. На «Зоошоу» будут представлены тысячи питомцев: собаки и кошки разных пород, птицы, рептилии, хорьки, грызуны, насекомые и прочие домашние животные. На выставке вы сможете выбрать или заказать желаемое животное напрямую у заводчиков, приобрести корма и аксессуары для ваших любимцев, а также познакомиться с новинками зооиндустрии.

Форма выпуска: 
- в блоках из трех  марок
Размер марок: 34×34 мм
Размер блока: 68×134
Перфорация: гребенчатая, синкопированная (английская) 13
Тиражи блоков - по 500 экземпляров 

Памятные специальные гашения марок пройдут 24-25 июня 2017 года в Санкт-Петербурге в ЭКСПОФОРУМЕ

К выпуску марок компанией Peterspost подготовлена серия картмаксимумов


Картмаксимумы  Peterspost

Дизайн: Peterstamps 

 

Петерспост. Окно в Европу