Cалон «Старая бумага»

12.09.2015

Дорогие друзья! Уважаемые коллекционеры, коллеги!

С 18 по 27 сентября, в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ, Крымский вал 10) состоится Салон «Старая бумага», представляющий все направления «бумажного» коллекционирования. Особое внимание будет уделено филателии. В работе этого уникального форума примут участие ведущие специалисты, коллекционеры, фирмы, магазины и государственные организации. В рамках Салона «Старая бумага» будет открыта филателистическая выставка «Россия-2015».

Группа компаний PETERSTAMPS представит на «Старой бумаге» редкие и уникальные экспонаты, вы сможете познакомиться и пообщаться с нашими специалистами, сделать приятные приобретения марок и других коллекционных материалов и товаров для коллекционирования по специальным выставочным ценам. На стенде PETERSTAMPS можно будет оформить членство в Обществе Филателистов «Марки Петербурга», подписаться на абонементы марок России и многих других стран. В субботу 19 сентября в рамках Дня Филателии состоится презентация PETERSTAMPS. Мы представим первую частную почтовую компанию России PETERSPOST, уделяющую особое внимание коллекционной почте и использующую в своей работе почтовые марки! К вашим услугам все дни работы выставки на нашем стенде специальные гашения и новые марки PETERSPOST.

В нашей стране не часто проходят значимые выставки, объединяющие коллекционеров. Приходите В ЦДХ в Салон «Старая бумага», это интересно и увлекательно. Новая жизнь отечественного коллекционирования!

Подробная информация на официальном сайте Салона «Старая бумага».

Добро пожаловать!