Приглашаем на работу

10.03.2014

Дорогие друзья!

Международная группа компаний "Марки Петербурга" объявляет о расширении штата сотрудников и приглашает на работу курьера и продавца.

Требуется курьер-продавец в петербургский офис и магазин "Марки Петербурга"

Сфера деятельности: упаковка, отправка, получение и доставка заказов, почтальон, продавец-ученик.

Полная или частичная занятость, 4-5 рабочих дней в неделю (иногда, предварительно оговорённая работа в выходные), возможны рабочие поездки в другие города и за границу.

По результатам 3-х месячной стажировки со стипендией от 10 000 руб. приём в штат с зарплатой от 25 000 руб., оплачиваемый отпуск 4 недели.

Офис в центре Петербурга (Мойка, 6).

Оплата транспортных и телефонных расходов.

Прекрасная возможность для молодого человека или девушки проявить себя и получить хорошую, интересную работу! Возможно совмещение с учёбой в ВУЗе.

Требования к кандидатам: возраст от 18 лет, гражданство или ВНЖ в России, грамотный русский язык, любовь к учению, уверенное пользование компьютером, коммуникабельность.

Требуется сотрудник на длительное время, если всё сложится прекрасно, то на долгие годы :-) с возможностью профессионального роста в отличной международной компании!

Резюме просим направлять по электронной почте ov@stspb.ru руководителю группы компаний "Марки Петербурга" Владимирскому Олегу Сергеевичу. Будут рассмотрены все обращения, полученные до 31 марта 2014 года. После получения письма мы согласуем с Вами время собеседования.

Знание филателии, иностранных языков, хорошая физическая форма, шенген и возможность использования личного автомобиля и телефона в рабочих целях (с оплатой соответствующих расходов) являются преимуществами.

Соискатель должен быть некурящим и не злоупотребляющим алкоголем!

Скоро в продаже!

Чтобы отправить нам предварительный заказ на данную продукцию,
пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в систему под своим логином.